• Новости

Митинг, посвященный открытию памятной доски выпускнику школы, погибшему при исполнении воинского долга в специальной военной операции на Украине Савенкову Ивану Владимировичу.
    26 февраля 2024, 11:00

В преддверии Дня Защитники Отечества в “Средней общеобразовательной школе №48 им. Героя Советского Союза Козина Нестора Дмитриевича”, прошло знаковое мероприятие, подготовленное советником директора по воспитанию Булгаковой Юлией Сергеевной - митинг, посвященный открытию памятной доски выпускнику школы, погибшему при исполнении воинского долга в специальной военной операции на Украине Савенкову Ивану Владимировичу, состоялся 22 февраля 2024 года.
    IХ краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы»..
    18 декабря 2023, 12:16

15 декабря на площадке Алтайского промышленно-экономического колледжа прошла ежегодная IХ краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы».
    Разговор о важном.
    03 октября 2022, 12:22