• Оценка по модели PISA

План-график проведения оценки по модели PISA в субъектах Российской Федерации в 2023 г.

О предоставлении информации для проведения оценки по модели PISA в 2023 г.

Информационное письмо ФГБУ "ФИОКО" О проведении вебинаров для региональных проектных команд оценки по модели PISA в 2023 г.

Информационное письмо ФГБУ "ФИОКО" О проведении общероссийской и региональной оценки по модели PISA в 2023 г.

Приказ №577/320 от 11.05.2022 "О внесении изменений в Методологию и критерии оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся, утвержденные приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и Министерства просвещения Российской Федерации от 6 мая 2019 г. №590/219"

Методология и критерии оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края №918 от 04.09.2023 "О проведении общероссийской и региональной оценки по модели PISA в Алтайском крае в 2023 г."

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края №1035 от 03.10.2023 "О назначении региональных наблюдателей оценки по модели PISA в Алтайском крае в 2023 г."

Приказ Комитета по образованию города Барнаула №1344-осн от 08.09.23 "Об участии общеобразовательных организаций города Барнаула в общероссийской и региональной оценке по модели PISA в 2023 г."

Памятка для педагога

Памятка для ученика