• IХ краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы».

IХ краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы»..
    IХ краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы».
    15 декабря на площадке Алтайского промышленно-экономического колледжа прошла ежегодная IХ краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы». Она была посвящена 30-летию избирательной системы Российской Федерации. Конференция проводилась Избирательной комиссией Алтайского края совместно с Министерством образования и науки Алтайского края.
    Участие в IХ краевой научно-практической конференция «Молодежь и выборы» приняли более 30 ребят из городов и районов Алтайского края. Это учащиеся 9 – 11 классов общеобразовательных школ, студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, расположенных на территории Алтайского края.
    От нашей школы выступала Клишина Валерия, ученица 9А класса. Ее выступление было интересным. Но занять призовое место не получилось. Жюри убедили Валерию продолжить работу над своим исследованием и защитить ее на следующей конференции.