• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Социальная поддержка участников специальной военной операции и членов их семей

Социальная поддержка участников специальной военной операции и членов их семей в части исполнения Указа Губернатора Алтайского края от 28.10.2022 №167 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, граждан призванных на военную службу".

Приказ Комитета по образованию города Барнаула от 14.08.2023 №1239-осн "Об утверждении Порядка предоставления путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, входящие в состав МАУ "ЦОО "Каникулы", в период летних каникул"

Приказ Комитета по образованию города Барнаула №1382-осн от 15.09.2023 "Об утверждении Положения о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций, структурных подразделений (детский сад) муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула"

Постановление Администрации города Барнаула от 31.03.2023 №470 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 19.07.2018 №1234 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула" (в редакции постановления от 14.11.2022 №1736)

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 28.12.2022 г. №2425-осн "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, структурных подразделениях (детский сад) муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула