• Олимпиада "На страже экономики"

Нижегородская академия МВД России организует проведение Всероссийской олимпиады школьников "На страже экономики".

Основными целями проведения Олимпиады являются вовлечение молодежи в процесс социального противодействия преступлениям экономической и коррупционной направленности, формирование осознанного выбора учащимися муниципальных общеобразовательных организаций профессии.

Олимпиада проводится в два этапа. К участию в Олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классы. Задания формируются в рамках школьной программы по предмету "Обществознание".

Для участия в Олимпиаде школьникам необходимо в срок до 31 января 2023 г. зарегистрироваться и подать заявку, перейдя по ссылке https://olimpiada-mvd.ru, а также после регистрации пройти интернет-тестирование.