• ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!.

05.10.2022г отмечается добрый, светлый праздник «День Учителя». В МБОУ «СОШ 48» прошел праздничный концерт, посвященный нашим замечательным педагогам и ветеранам педагогического труда. В концерте приняли участие хор «Горенка», кадетские казачьи классы, учащиеся 9 -х классов.
    Выступила с торжественной речью директор школы Булгакова Елена Ивановна, которая поздравила педагогов открыла книгу «Золотых имен» и завершила свое выступление прекрасной песней в своем исполнении.